пятница, 4 февраля 2011 г.

Обзор The Vertigo - Infant Mess (2010)

Обзор The Vertigo - Infant Mess (2010)

   В последнее время все больше российских групп приятно радуют качественным инди роком. При чем не просто «качественным», а настолько хорошим, что сразу как-то и не скажешь, что сие творение родилось на просторах этой страны. Одной из таких групп, делающих качественную музыку западного стандарта, стала питерская команда The Vertigo. В прошлом году они выпустили пластинку «Infant Mess», которая впечатляет своим разнообразным звучанием.
   Дебютная работа, которой ранее предшествовали несколько EP, получилась очень легкой и в то же время динамичной. Все песни The Vertigo исполняют на английском языке, однако делают это очень хорошо. Без того ужасного акцента, который порой присущ русским исполнителям, решившим петь на чужом языке.
   Каждая песня на альбоме по-своему хороша. Здесь есть бодрые и ритмичные треки, такие как «Was There On Sunday» и «Misbelief», а есть и по спокойнее, как «Sleepy Song». Приятно, что во время записи песен ребята уделили внимание не только мелодиям, но и текстам песен, которые в целом такие же легкие, как и сами треки.
   В целом «Infant Mess» это традиционный инди рок, приправленный приятным вокалом и интересными аранжировками. Это отличная музыка для прогулок весной, которая вот уже скоро должна наступить.

The Vertigo - Infant Mess (2010) by Indie-Skies

Комментариев нет:

Отправить комментарий