пятница, 27 июля 2012 г.

Видео Black Lips - Noc-A-Homa

   Самое время разбавить жаркую послеполуденную скуку хорошей музыкой. Предлагаю вашему вниманию новое видео от американского бэнда Black Lips. Под саундтрек из психоделики и гаражного рока вы сможете посмотреть ролик о жизни сумасшедшего бомжа, возомнившего себя коренным индейцем. Хотя бы не Наполеоном, уже какое-то разнообразие. Трек "Noc-A-Homa" ищите на пластинке "Arabia Mountain", датированной 2011 годом.

вторник, 24 июля 2012 г.

Видео Funeral Suits - All Those Friendly People

   Бодрая инди песенка с грустным текстом от группы Funeral Suits. И очень занятное видео на нее. Сам трек "All Those Friendly People" можно найти на пластинке "Lily Of The Valley", которую ребята выпустили ранее в этом году. 

Видео Bat For Lashes - Laura

   Красавица Bat For Lashes остригла свои волосы и объявила о том, что готовит новый альбом для всех поклонников ее творчества. Давно пора, учитывая, что последним ее релизом стала пластинка, датированная уже таким далеким 2009 годом. Ну а пока мы все находимся в трепетном ожидании, уже есть возможность составить предварительное впечатление о том, что нас ждет. Ведь первый сингл - "Laura" - буквально вчера получил свое собственное видео. Получилось довольно неоднозначно, но вполне в духе современных веяний.

 

понедельник, 23 июля 2012 г.

Видео The Airborne Toxic Event - Changing

   Случайно подслушанная в сериале песенка и видео на нее. Не ново, но надо же чем-то отметить знаменательный момент восстановления пароля. Так что вот он - очередной приход в поисках хорошей музыки. Никто не знает надолго ли, потому ловите момент.